Все публикации

Зимний семинар BASK украсят работы тревел-фотографа с мировым именем

Здесь можно будет приобрести работы фотографа Даниила Коржонова с автографом автора. Все средства от продажи картин будут перечислены в благотворительный фонд «Доктор Лиза».

1085

Фотограф с мировым именем, блогер с миллионной аудиторией, человек с безупречным чувством прекрасного и амбассадор BASK, Даниил Коржонов – победитель престижных международных премий (включая National Geographic Russia), лучший пейзажный фотограф по версии Trierenberg Super Circuit, автор публикаций в журналах Digital SLR Magazine, National Geographic, Discovery, Photoworld China, Digital Photo, официальный амбассадор Nicon, Gitzo и Lacroix.

Глазами Даниила на мир смотрят клиенты Apple, «Газпром нефть», S7 Airlines, RedBull. И, конечно BASK.    

С нашим брендом Даниил сотрудничает второй десяток лет. Творческая деятельность фотографа неразрывно связана с путешествиями, большая часть которых проходит в самых холодных районах планеты. И BASK всегда гордился тем, что уникальные работы Даниила Коржонова создаются, в том числе, благодаря теплу, которое обеспечивают наши изделия.

Сам автор говорит о себе так: «Природа – мое вдохновение, со всей красотой и разнообразием цветов и композиций. Я живу в современном мире, но на Земле есть места, к которым я привязан душой. Так, бесконечно люблю Лофотенские острова с их замечательной атмосферой рыбацких деревень, парусных приключений, невероятных походов и танцев северного сияния в зимнее время».

Именно «северные» работы Даниила Коржонова завершат арктическую атмосферу ежегодного зимнего дилерского семинара BASK 7, 8 и 9 декабря в технопарке «Калибр». Десять отобранных автором и оформленных с любовью (и всеми современными требованиями дизайна интерьеров) фото-шедевров можно будет увидеть собственными глазами и приобрести в безраздельную собственность – с автографом Даниила. Картины обрамлены в рамки и станут прекрасным украшением, как дома, так и торгового outdoor-пространства или офиса.

Совместным решением BASK и автора все средства от продажи работ Даниила Коржонова будут перечислены в благотворительный фонд им. Елизаветы Глинки «Доктор Лиза».

До встречи в «арт-пространстве» зимнего семинара BASK в технопарке «Калибр» 7, 8 и 9 декабря 2021 года.