Все публикации

Закрытие сезона — Первенство Москвы по Гребному слалому

Сезон гребного слалома 2019 года в Москве проводили с дождем и снегом. Однако это не стало препятствием для спортсменов, некоторые из них трижды выходили на канал.

728

В заключительный день Первенства состоялись финалы в индивидуальных гонках, командные гонки и экстремальный спуск на байдарках.

Москвичи проявили гостеприимство и позволили гостям столичных состязаний также подняться на пьедестал почета. Места на подиуме кроме хозяев трассы заняли представители из Санкт-Петербурга и Московской области.

В командных гонках география призеров и вовсе была шире, к Московской области и Санкт-Петербургу прибавились слаломисты из ХМАО-Югра, Архангельской и Ярославской областей. В общем, праздник получился на славу, с наградами ушли практически все команды, которые приехали в российскую столицу.

По общему признанию, благоустроенная база, которая была сдана совсем недавно, изменилась до неузнаваемости и теперь спортсмены с еще большим удовольствием будут приезжать в Москву.

Под занавес Закрытия сезона организаторы оставили молодую, но уже набравшую обороты категорию экстремального спуска на байдарках среди мужчин и женщин. И пускай дождь и снег не прекращались, ребятам это не помешало показать весь азарт борьбы на дистанции.

Результаты

При поддержке BASK