Все публикации

В скальном классе чемпионата России третье место заняла участница Команды BASK – Марина Попова

В двухдневном скальном марафоне связка Марины Поповой (мастер спорта по альпинизму, участница команды BASK) и Марии Дюпиной (мастер спорта по альпинизму) стала третьей.

756

Красноярские девушки провели настоящую борьбу за высокие места в соревнованиях. У четырех сильнейших команд были практически равные шансы на первое место. Про второй день марафона Марина Попова говорит: “Мы выбрали очень сложный маршрут, и всем лидерам пришлось срочно менять тактику. Навязали всем борьбу за лидерство на сложных маршрутах. Немного не попали в чемпионский расклад - нужный маршрут перед нами заняли. В общем, мы довольны!

Марина и Мария прошли маршруты: Диагональ (5А), Варежка (4Б), Правая штанина (5Б), Рыбка (5А), набрав суммарный рейтинг 12,2. Первое место завоевали Терентьева Галина и Бабушкина Олеся из Красноярского края с итоговым результатом 12.4. Второе место – Оленева Надежда и Ошмарина Полина из Пермского края с рейтингом 12.4.

Поздравляем победительниц и всех участниц соревнований! Все девушки большие молодцы!