Все публикации

Ушел из жизни Станислав Степченко – официальный представитель ООО «БАСК» в Новосибирске

Из тридцати лет работы БАСК на рынке outdoor, двадцать были неразрывно связаны с ним, – нашим bask_siberia, истинным носителем ценностей компании и защитником ее интересов.

1195

«Чем я могу помочь?», – вопрос, который Стас задавал всегда. Независимо от сложности задачи и собственной занятости.   

Абсолютно «басковский» человек – сильный, целеустремленный, готовый подставить плечо, верный слову и своим принципам. Те, кто знал Станислава Степченко лично, говорят, что слова «Стас, нужно решить» буквально «открывали двери и закрывали вопросы», – настолько окрыляла его возможность помочь и мотивировали новые вызовы. 

Станислав Степченко родом из Казахстана. В Новосибирск перебрался в лихие 90-е. Оружейник, адепт активного образа жизни, – в Сибири он быстро влился в команду одной из крупнейших в регионе сети магазинов «Активный отдых». Сам – поклонник BASK, Стас с искренним удовольствием занимался популяризацией бренда, быстро сдружился с нашими ребятами, а в середине нулевых стал официальным представителем БАСК в регионе.

С тех пор он профессионально «держал руку на пульсе» большого, непростого, но очень важного для БАСК региона: курировал работу полутора десятка магазинов, занимался предзаказами, логистикой, поставками, но главное, – главное, – являлся источником экспертизы, которая так важна для работы с высокотехнологичным ассортиментом. А еще каждый год, все двадцать лет он неизменно приезжал на семинар в Москву, где, – обладатель прекрасного чувства юмора, – сразу становился центром притяжения и душой компании.  

Скорбим. Приносим соболезнования супруге Стаса – Ольге, его сыновьям, родным, друзьям. Нам всем, потерявшим друга и единомышленника.

Светлая память, Стас, пусть земля будет тебе пухом.