В основу фильма «Наука согревать» легли важные события, произошедшие в компании-лидере отрасли по производству outdoor-одежды и снаряжения, за последние несколько лет. Трейлер фильма.
Автор сценария и режиссер – Валерий Семенов, альпинист, путешественник, видео-оператор и автор докфильма «Значит, и ходить сюда нельзя» об экспедиции к острову Вайгач, взявшего в 2019 году первый приз кинофестиваля «Вертикаль» в номинации «Спорт-экстрим».
В основу фильма «Наука согревать» легли важные события, произошедшие в компании-лидере отрасли по производству outdoor-одежды и снаряжения, за последние несколько лет: НИОКР, создание Цифровой фабрики и собственной научной лаборатории, новые открытия в области свойств пуха и инновационные технологии по созданию смесей на его основе, увеличение срока гарантийных обязательств и многое другое.
Премьера состоится на официальном канале BASK в YouTube 8 декабря.
Мы всегда готовы к сотрудничеству и взаимодействию по интересным проектам. Просто напишите нам!