Top.Mail.Ru
Все публикации

Начинаем лето со спорта и BASK: велогонка Bike-off-Road Challenge 2021

В первые летние выходные прошли самые крупные в России соревнования по велоориентированию при традиционной поддержке BASK и BASK kids.

841

В Рязанской области прошла 17-я Приключенческая велогонка Bike-off-Road Challenge 2021. На участие в стартах поступило более девятисот заявок, участники приехали из нескольких регионов России, и даже из зарубежья. Для многих гонка стала семейным мероприятием, ведь принять участие в ней мог как взрослый, так и ребенок. В этом году добавилась беговельная дистанция для самых маленьких.

Много интересного ожидало участников на маршруте: песчаные дороги, решение задач дистанции с помощью логики и умелых рук, определение места КП по космоснимкам. У детей на дистанции был дополнительный квест с поиском яиц динозавра. Подбадривали велосипедистов судьи на КП, а комариный десант добавлял скорости на пути к финишу. Силы восстанавливали во время коротких остановок – с чаем и легким перекусом, – а на финише спортсменов угощали вкусным ужином. 

BASK наградил победителей категории «Про» подарочными сертификатами и полезными фирменными аксессуарами, а призеры детских и юношеских стартов были отмечены  сертификатами BASK kids и BASK juno.

Поздравляем всех участников и победителей с успешным прохождением большой велогонки. Всем спортсменам удачи и до новых встреч на стартах!