Все публикации

«Моя Планета» и BASK. Отметим юбилеи вместе!

В этом году BASK 30 лет, а нашему любимому каналу «Моя Планета» — 10! Мы решили отпраздновать круглые даты вместе и выпустили совместную мини-коллекцию. Которую теперь дарим зрителям!

844

С 5 по 25 декабря в аккаунтах телеканала «Моя Планета» проводится марафон подарков в честь 10-летия канала. Участники конкурсов могут выиграть одежду из совместной коллекции телеканала «Моя Планета» и BASK.

Совместная коллекция была специально запущена к юбилею телеканала:

«Съемки для новых проектов всегда проходят в непредсказуемых погодных условиях. Это может быть горный трекинг с минусовой температурой или рыбалка в открытом море с постоянным ветром. Знаю, что наши зрители тоже не сидят на месте и активно путешествуют после просмотра наших программ. Поэтому мы очень рады, что сможем внести свой вклад в их экспедиции — сделать их более удобными, чтобы ничего не отвлекало от новых впечатлений» — говорит Андрей Понкратов — журналист-путешественник, ведущий телеканала «Моя Планета».

Следите за новостями во всех социальных сетях канала! Условия в каждом розыгрыше будут меняться от предложения решить логическую загадку и конкурса на лучшее фото из путешествия до игры-квеста в соцсети.

VK, FB, @moya_planeta