Все публикации

Модный показ BASK пройдет на церемонии награждения Национальной премии «Золотое веретено»

Торжественное мероприятие пройдет 19 августа при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

659

Два дня осталось до церемонии награждения XVII Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено». Мероприятие пройдет 19 августа при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Ежегодно в Экспертный совет Премии входят академики Национальной Академии Индустрии Моды, общественные деятели, представители бизнеса и политики. Премия по праву считается одной из самых престижных в индустрии моды и легкой промышленности.

В сезоне 2019-20 BASK – лауреат Премии в номинации «Одежда для спорта и отдыха». Считая получение заслуженной награды безусловным поводом почивать на лаврах, готовимся и к работе. В программе церемонии – модный показ BASK!  


bc6ef86371c29b51f3bd3f7c40ca9c68.jpg


Генеральная примерка состоялась. К свету софитов готовы флагманские модели коллекций Эксперт, Adventure, BASK sity. Мужские и женские образы, – пуховки, жилетки, комфортные мягкие женские и мужские рубашки, плащи, сумки-рюкзаки, брюки и пальто – все, что делает жизнь, работу и отдых проще и удобнее, – покажем 19 августа.

До встречи на церемонии награждения XVII Национальной премии «Золотое веретено».