Все публикации

BASK kids поддержал Кольцо фортуны

BASK традиционно поддерживает старты, в которых дети участвуют не менее активно и азартно, чем взрослые. Гонка на собачьих упряжках «Кольцо фортуны» – в их числе.

937

6-7 марта 2021 года в Кировской области при поддержке BASK kids прошла ежегодная гонка на собачьих упряжках «Кольцо фортуны 2021». Старты собрали участников из разных уголков России: на территории лыжного комплекса Шижма профессиональные спортсмены и любители ездового спорта вместе со своими быстроногими питомцами боролись за призовые места на дистанциях 1,6км, 4,4км и 12 километров.  

С первой минуты гонки сильнейшая конкуренция наметилась не только на взрослых трассах, но и среди юных участников соревнований. В течение двух дней было проведено более трехсот стартов в различных дисциплинах, но лишь лучшим удалось покорить Фортуну и подняться на пьедестал, где маленьких победителей ждали большие сюрпризы от детского бренда BASK kids.  

Остается добавить, что азарт и самые неимоверные эмоции демонстрировали и хвостатые участники команд. Просто посмотрите на эти фото, – скорость, неподдельный восторг от движения к цели, стремление к победе, – именно таким запомнились основные и детские старты гонки «Кольцо фортуны 2021»!

Автор фото Ирина Галичанина