Все публикации

Сергей Собянин посетил цифровую фабрику БАСК

Вчера нашу цифровую фабрику посетил мэр Москвы Сергей Семенович Собянин.

1226

Генеральный директор компании Владимир Федорович Богданов лично показал мэру Москвы возможности нового цифрового производства. 

29f4ed3edb5fd4ef0ebfd59dde8ca628.jpg

От идеи до воплощения проекта прошло меньше года.

В марте был дан старт первому этапу создания в Москве цифровой фабрики высокотехнологичной одежды для аутдор рынка. Подписано соглашение между компанией БАСК и департаментом промышленной политики Правительства Москвы.

За этот период в компании БАСК произошло множество изменений,расширился штат сотрудников, головной офис переехал в новое просторное помещение, а экспериментальный цех начал преобразовываться в современное цифровое производство.

7122dbabfac787e970ee7eae70777038.jpg

Главным событием стало приобретение и установка инновационного раскройного комплекса. Возможности фабрики с цифровым оборудованием позволяют существенно увеличить скорость, качество и объемы производства. То, на что раньше уходило до двух часов рабочего времени двух сотрудников сейчас машина делает за пятнадцать минут.



Резиденты Технопарка «Калибр».

Компания БАСК является арендатором площадей ДЦ «Калибр» с 1999 года, а два года назад вошла в созданный на его территории Технопарк. Резиденты таких площадок получают поддержку от правительства Москвы направленную на развитие инновационных производств, создания новых рабочих мест и развитие экспорта качественной российской продукции.

09702b11cfee6b00f73bfea40e23c808.jpg

Только вперед!

Перемены подталкивают БАСК развиваться энергичнее. Прошедший на этой неделе ежегодный дилерский семинар (о котором мы обязательно расскажем подробнее) порадовал нас оживленной атмосферой и большим количеством новых партнеров. Мы получили массу положительных отзывов относительно нового производственного цеха, стратегии развития компании, количества и качества новых моделей.

e771a61dd397a8b7bb4d173ad1a5033f.jpg