Все публикации

ФОТОВЫСТАВКА «ВЫЗОВ СЕВЕРНОМУ ПОЛЮСУ»

Большинство людей весьма смутно представляют себе, что происходит сегодня за Северным Полярным кругом. Многим кажется, что героическая история Арктики – в прошлом. Но это гигантское заблуждение. Мы предлагаем погрузиться в суровую реальность арктического путешественника.

1205

Дмитрий Игоревич Шпаро приглашает вас на фотовыставку "Вызов Северному полюсу"
958ccf95ed1a75948b72498975e2d0fb.jpg
17 апреля 2015 года над вершиной планеты 7 российских юношей и девушек подняли флаги своих городов и регионов. Это был победный финал восьмой по счету экспедиции «На лыжах – к Северному полюсу!». Наша фотовыставка расскажет о рискованных километрах ледового путешествия и юных покорителях высоких широт, гости выставки станут соучастниками самого серьезного достижения последних лет в мире путешествий и приключений, мирового рекорда – покорении Северного полюса полярной ночью.
Вы увидите интереснейшие эпизоды покорения арктической макушки планеты: борьбу с пронизывающим ветром и разломанным льдом, истинный холод,которым дышат сами фотографии, преодоление арктических рек – полыней,проявление героизма, силы воли и радость от побед. Мы обещаем – великолепные арктические пейзажи и неподдельные эмоции навсегда останутся в сердцах зрителей.

Вас ждет:
- Познавательная экскурсия
- Прогулка с друзьями на свежем воздухе
- Погружение в современную историю покорения вершины планеты

Место и время проведения
Ежедневно и круглосуточно со 2 по 11 ноября на территории городского Дворца детского (юношеского)творчества на Воробьевых горах. Вход свободный.

Записаться на бесплатную экскурсию по выставке можно здесь