Все публикации

Фестиваль туристов г. Королёв

6-7 июня на высоком берегу подмосковной речки Воря (Пушкинский р-н) состоялся ежегодный фестиваль туристов города Королева.

1390

9a17e309070eda3f903b98373f754ecb.jpg
Программа спортивного мероприятия:

1) Первенство г.о.Королёв по спортивному туризму, дистанция пешеходная 2 класса, личная
2) Первенство г.о.Королёв по спортивному туризму, дистанция пешеходная 2 класса, связки
3) Соревнования по спортивному ориентированию
4) Велосоревнования (фигурное вождение+велокросс)
5) Семейные старты «Папа, мама, я –туристская семья»
6) Конкурс песни
69567fbac5963762fdb2249e807667e0.jpg
Количество участников 130 человек (пляс к этому около 40 зрителей)

Призёры соревнований:

Дистанция пешеходная личная 2 класса:
1 место (мальчики):Коренев Евгений (МБОУ ДОД ДЮСШ г.о.Королёв)
2 место (мальчики)Захаров Роман (МБОУ ДОД ДЮСШ г.о.Королёв)
3место (мальчики)Сиренко Лев (МБОУ ДОД ДЮСШ г.о.Королёв)

1 место (девочки):Иваненко Владислава (МБОУ ДОД ДЮСШ г.о.Королёв)
2 место (девочки):Ковалевская Анастасия (МБОУ ДОД ДЮСШ г.о.Королёв)
3 место (девочки):Бобкина Элина (МБОУ ДОД ДЮСШ г.о.Королёв)

Дистанция пешеходная связки 2 класса:
1 место (мужские связки): Сорокин Дмитрий, Белов Никита (ФСТ г.о.Королёв);
2 место (мужские связки): Сиренко Лев, Захаров Роман (МБОУ ДОД ДЮСШ г.о.Королёв)
3 место (мужские связки): Шилов Леонид, Бочагин Михаил (ФСТ г.о.Королёв);

1 место Женские связки: Жидкова Людмила, Быстрова Дарья (ФСТ г.о.Королёв);
2 место Женские связки: Евстигнеева Елизавета, Петроченкова Татьяна (ФСТ г.о.Королёв);
3 место Женские связки: Бобкина Элина, Ковалевская Анастасия (МБОУ ДОД ДЮСШ г.о.Королёв)

Ориентирование:
В абсолютном зачете:
1 место (мужчины) –Вышкварцев Эдуард (ФСТ г.о.Королёв)
1 место (женщины)–Чернышева Татьяна (ФСТ г.о.Королёв)
Также подводились итоги по возрастным группам

Велосоревнования:
1 место (мужчины) –Шилов Леонид (ФСТ г.о.Королёв)
2 место (мужчины) –Батуев Евгений (ФСТ г.о.Королёв)
3 место (мужчины) –Семенов Сергей (ФСТ г.о.Королёв)

1 место (женщины)–Буторина Сталина (ФСТ г.о.Королёв)
2 место (женщины)–Прудникова Светлана (ФСТ г.о.Королёв)
3 место (женщины)–Жидкова Людмила (ФСТ г.о.Королёв)

Семейные старты
1 место (ребенок 2004-2005 г.р) – семья Сергуновых (ЛНИП №4 г.о.Королёв)
1 место (ребенок 2008-2009 г.р.) – семья Спицыных (ФСТ Дмитровского района)
ff783573a7bbea095c64a69f51b6e80b.jpgb1a48151f13382f8f196c539a1457ee9.jpg8e95db107d92b4c49fca191a4c5464fd.jpg6d4862d0557c9540d7d81e2a48499d7d.jpg8c78bfd1ea980ab1987c0df77d6e156b.jpgf6dd8ea4f0bcd6ac86cecbbabb9812f0.jpg96a9c3e65329264633597567cca1aa87.jpg
При поддержке НПФ БАСК