Все публикации

Большая Приморская SUP Экспедиция. 3 дня до старта!

​27 мая этого года при поддержке Администрации Приморского края будет дан старт проекту «Большая Приморская SUPЭкспедиция» (TheGreatPrimorskySUPExpedition).

264

Цель проекта – развитие туристической привлекательности Приморского края и популяризация нового для России водного массового вида спорта – StandUpPaddling (гребля на доске стоя).

a7f04d1c954a26d16da06cf9be9e0e01.jpg

24dbe7d26b59859aeacff4a266728807.jpg

Владивостокскому спортсмену Максиму Харченко предстоит пройти на SUP за несколько месяцев более 800 миль вдоль побережья Японского моря, в основном малонаселенного и дикого.

Первый этап экспедиции пройдет по маршруту от города Владивостока до северной границы Приморского края – поселка Самарги.

Второй этап экспедиции пройдет по маршруту от южной границы Приморского края через порт Посьет и острова Залива Петра Великого до города Владивостока.

Компания «БАСК» выступила техническим партнером данного проекта. Предоставила спортсмену необходимый комплект снаряжения, а также разработала специальные гермомешки предназначенные для транспортировки снаряжения на SUP.Новые гермомешки имеют повышенную износоустойчивость, защиту от длительного воздействия морской воды и ультрафиолетовых лучей и самое главное, гермомешки оснащены системой быстрого и надежного крепления к падлборду.