Все публикации

БАСК – участник V Всероссийского Форума легкой промышленности

29-30 ноября 2018 года в Иванове при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится "V Всероссийский форум лёгкой промышленности".

662

0935ced921b85a1f740100d787f098b6.jpg


В ходе работы Форума представители федеральных и региональных органов власти РФ,ведущих предприятий отрасли, финансовых и банковских структур, розничных компаний, аналитиков и экспертов обсудят ключевые направления государственной политики в области поддержки и развития отечественной легкой промышленности, актуальные вопросы отрасли, касающиеся оценки ее текущего состояния, определения новых направлений и перспектив развития бизнеса.

Главная тема

Ключевым мероприятием Форума станет пленарное заседание на тему "Конкурентоспособность российской легкой промышленности", которое пройдет 30 ноября с 15:00 до 16:30. Участниками пленарного заседания станут:руководство Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский, заместитель исполнительного директора по развитию и партнёр PEMANDU Associates, один из создателей "малазийского экономического чуда" Кристофер Тан Датук и Директор по взаимодействиям с государственными органами PEMANDU Rus LLC - Линар Якупов, а также представители промышленных предприятий и производственных ассоциаций федерального и регионального масштаба.

Специалисты компании примут участие в круглых столах и основных отраслевых дискуссиях.

В прошлом году форум собрал 750 делегатов из около 30 представителей федеральных и региональных органов власти. Было проведено 16 круглых столов и 3 пленарных заседания, результатам которых являются развернутый диалог и качественное взаимодействие между производителями и представителями власти на протяжении всего года.