Все публикации

Волонтёрская акция на острове Ольхон

14-15 сентября в рамках сезона 2013 проекта «Сохраним Байкал» и всероссийской акции по уборке мусора «Сделаем!» пройдёт двухдневная волонтёрская акция на острове Ольхон.

933

В рамках события волонтёры примут участие в уборке территории, а также проведут просветительскую работу на тему обращения с отходами среди отдыхающих и населения.
Помимо уборки пройдёт презентация результатов работы проекта «Сохраним Байкал» и Байкальской Береговой Службы за сезон 2013, будут озвучены планы и перспективы развития общественных природоохранных инициатив на Байкальской побережье.

ольхон_афиша
Участниками станут многие коммерческие и общественные организации, а также администрация Иркутской области и острова Ольхон.
Мероприятие уже поддерживают: «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, компании "S7", "Amway", "Роснефть", ГК "ОптиКом", «Makita», Фонд Содействия Сохранению Озера Байкал, Программа Развития ООН, НПФ "БАСК", "Alexika" и компания "Старт-1", "PONY EXPRESS", «Абсолют Cash and Carry», «Блоггеры против Мусора»..
Организаторы приглашают всех желающих принять участие в уборке на острове Ольхон.