Все публикации

Ежегодный слет-фестиваль туристов г. Королева "ЛЕТО 2013" состоится 7-9 июня

Уже в эти выходные, на берегу речки Воря в Пушкинском районе Московской области (с.Царево, рядом с с/т "Черничка") состоится ежегодный слет туристов г. Королева "Лето 2013".Организаторы Фестиваля: Комитет по физической культуре, спорту и туризму г. Королёва и Федерация спортивного туризма г. Королёва.

869

В программе Фестиваля: соревнования по пешеходному туризму и водному туризму, велосоревнования, ориентирование, волейбол, конкурс песни, семейные старты. Подробности выложены в Положении и в Условиях по отдельным видам программ.

ПОЛОЖЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Условия ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА г.Королёва по ТЕХНИКЕ ВОДНОГО ТУРИЗМА

Условия ОРИЕНТИРОВАНИЕ

Как добраться:
1)от ст.Пушкино Ярославской жд - автобус 21, до остановки "Школа", далее пешком через поле
2)от м.ВДНХ автобус 317 (из Королева - остановка на Ярославском шоссе у ракеты), до остановки "Школа"
3)на автомашине - шоссе на Красноармейск, после церкви в Царево - главная дорога уходит налево - нам надо прямо, к школе.
Далее пешком мимо школы (остается слева), перед трехэтажными домами поворот направо, дорога делает петлю налево между дачными участками и выходит на поле, далее по грунтовой дороге пересечь поле к садовому товариществу "Черничка", пройти мимо садового товарищества (остается справа), не доходя до реки метров 100 - свернуть по грунтовой дороге в лес - через 100 м в лесу и находится искомая поляна

Схема

Фестиваль проводится при поддержке НПФ БАСК