Все публикации

Приглашаем принять участие в старейшем лыжном марафоне Москвы "Ерохинская гонка"!

24 марта 2013 года на лыжной трассе Волкуша (подготовка трассы: лыжный клуб Волкуша) в Лыткарино пройдет старейший московский лыжный марафон «Ерохинская гонка»!Традиционно для альпинистов отдельный зачет. Стиль свободный.Дистанции 50 и 30 км для мужчин и 20 км для женщин.

1104

eski2013_poster_590

Проезд: Информацию о проезде на старт можно посмотреть на страничке: http://www.cavexclub.ru/show.html?id=2587

Уважаемые участники! Обращаем ваше внимание, на то, что в связи с ремонтом эстакады на Новорязанском шоссе затруднено движение. Пожалуйста, выезжайте заранее!

Расписание гонки:

09:30 – начало регистрации участников

10:15 – окончание регистрации участников

10:30 – общий старт у мужчин

11:30 – общий старт у женщин

15:00 – закрытие финиша для всех категорий

15:30 – торжественное награждение и закрытие соревнований

О подсчете результатов на Ерохинской гонке. Возрастной гандикап.

В соответствии с традицией, на Ерохинской гонке для определения результатов используется возрастной гандикап. В конкретном случае он рассчитывается по коэффициенту К.Н. Спиридонова. Константин Николаевич получил формулу его вычисления на основе анализа результатов соревнований различного ранга. Рассчитывается коэффициент следующим образом: K = (0.02266 * возраст ^ 2 - 1.25437 * возраст + 117.37067 ) /100 Результат спортсмена считается как время прохождения дистанции, деленое на коэффициент Спиридонова. Больше об истории гонки можете прочитать по ссылке: http://eroski.narod.ru/history.htm

И две приятных новости в конце

Судейство Ерохинской гонки обеспечивает команда Pulse Sports. А это значит, как всегда точные и оперативные результаты. Те болельщики, которые не могут приехать на старт и поддержать своих гонщиков, смогут следить за результатами онлайн на страничке трансляции протокола: http://www.pulse-sports.ru/protocols/2013-03-24_erokhin_ski/groups.html

Другая приятная новость заключается в том, что к нам на старт приезжает известный ромашковский пчеловод и кормилец всех лыжников Сергей Клещенок! Сергей привезет не только самый вкусный чай для гонщиков, но и самый спортивный мед разных сортов! Особенно рекомендуем попробовать его мед с прополисом, укрепляющий здровье в межсезонье.

Список зарегистрированных участников можно посмотреть здесь

 

При поддержке НПФ БАСК