Все публикации

GORE-TEX® Pro Shell, GORE-TEX® Performance Shell

4959

GORE-TEX® Pro Shell

Мембрана GORE-TEX® Pro Shell создана для использования профессиональными спортсменами и любителями экстремального отдыха в самых суровых условиях. Легкая и сверхпрочная мембрана обеспечивает максимальную влагозащиту и поддержание комфортных условий для организма.

Трехслойная версия мембранной ткани выполнена с использованием защитного слоя Gore Woven Backer - по сравнению с предыдущими версиями мембранных тканей GORE-TEX® ткани на основе мембраны GORE-TEX® PRO SHELL обладают меньшим весом, лучшей паропроницаемостью и дополнительной стойкостью к повреждению мембраны изнутри. Изделия из тканей Gore-TEX® PRO SHELL проходят официальные испытания - GORE-TEX® Storm test, которые являются гарантией абсолютной влагонепроницаемости.

GORE-TEX® Performance Shell

Мембрана GORE-TEX® Performance Shell разработана специально для самых разнообразных видов outdoor-активности, где требуется влагозащита и эффективное отведение испарений от тела. Благодаря превосходным дышащим свойствам и повышенной износостойкости мембраны к внешнему воздействию, изделия из тканей GORE-TEX® Performance Shell подойдут как профессионалам так и начинающим спортсменам и любителям активного отдыха. Изделия из тканей GORE-TEX® Performance Shell проходят официальные испытания - GORE-TEX® Rain test, что гарантирует надежную влагозащиту.