Все публикации

Новинки 2008г. в коллекции BOREAL

2564

Дорогие друзья!

Мы спешим с радостью сообщить Вам о пополнении в коллекции обуви BOREAL.

ТреккингYucatan/ Yucatan Lady, Mazama, Cayenne/Caynne Lady

Легкие треккинговые ботинки из кожи со вставками из легкого износостойкого материала Teramida SL (с кевларовыми нитями) и влагоотводящей мембранной системой Boreal Dry-Line FLS®. Революционная конструкция подъема и пятки Новая конструкция верхней части ботинка CFS и HFS, обеспечивает комфорт и удобство на подъемах и спусках. Усиленный резиной носок для дополнительной защиты. Подошва Vibram Ananasi с антишоковыми рантами PU.

Главное различие этих моделей заключается в соотношении кожи, резины и синтетических вставок. Эти ботинки прекрасно подойдут для легкого треккинга, походов, путешествий в межсезонье, а также могут использоваться в качестве городской обуви, например поздней осенью или ранней весной.

Кроссовки.

Flyers

Надежные кроссовки для подходов под скальные маршруты, несложного лазания, прогулок по пересеченной местности, повседневного использования в городе.Кроссовки сделаны из высококачественной кожи 2мм, в комбинации с прочным материалом Teramida SL. Вшитый мягкий язычок. Кроссовки прорезинены по кругу для дополнительной защиты. Подошва Vibram Friction - резиновая подошва двойной плотности, амортизатор ударов EVA

Magma

Прочные кроссовки для путешествий, прогулок, подходов в межсезонье, по пересеченной местности. Прекрасно подойдут для города. Эти кроссовки обеспечены защитой от дождя и снега. Подошва Vibram Axis, система поглощения ударов EVA.

Ozark

В высшей степени комфортные кроссовки. Можно использовать в городе, на пляже, для вождения автомобиля, отдыха на природе, несложных походах. Система Boreal Dry-Line® FLS обеспечивает абсолютную водонепроницаемость, придает превосходные дышащие свойства. Подошва Vibram Water Sole, амортизатор ударов EVA.

Детские модели Beret и Astun.

Прекрасные детские ботинки, которые прекрасно подойдут как для прогулок до школы в межсезонье, так и для и несложных походов в каникулы. Они состоят из высококачественной кожи 1.5мм с влагозащитной обработкой в комбинации с прочным материалом Teramida SL. Вшитый мягкий язычок и прорезиненная пятка для защиты ноги. Подошва Vibram Hiking Kid двойной плотности.

В ближайшее время эти и многие другие модели Boreal появятся в магазинах.