Все публикации

Открыта регистрация на дилерский семинар BASK сезона ОСЕНЬ-ЗИМА 2022/23!

Уважаемые партнеры! Рады сообщить вам, что BASK открывает регистрацию дилеров для участия в семинаре сезона Осень-Зима 2022/23!

318

В этот раз наша предзаказная сессия будет проходить целых три дня – 7, 8 и 9 декабря 2021 года. Мы также меняем место встречи, увеличивая пространство для общения и работы с коллекциями. Семинар состоится в новом корпусе технопарка «Калибр» по адресу: Москва, ул.Годовикова, 9, стр. 17.

В новой реальности мы неустанно открываем для себя новые формы реализации бизнес-задач: дополнительные каналы продаж, инструменты продвижения, аудитории и способы коммуникаций с ними. Поэтому в рамках семинара мы не просто представим зимние коллекции, но и обеспечим вас новыми знаниями, снабдим практическими инструментами и вооружим успешными кейсами продаж – на ПЕРВОМ ДЕЛОВОМ ФОРУМЕ BASK В ТЕХНОПАРКЕ КАЛИБР 8 декабря 2021 года. Поговорим о стандартах теплой одежды и критериях ее выбора, обменяемся опытом, проведем прикладные мастер-классы.   

И, конечно, будем отвечать на все ваши вопросы в предзаказном showroom, которые будет работать все три дня – 7, 8 и 9 декабря. Участников семинара также ждет вечернее неформальное мероприятие и неизменные предновогодние подарки от Бренда под стать стихии.

Для участия в зимнем семинаре BASK необходимо заполнить регистрационную форму.

До встречи на главном событии зимнего сезона 2022/23!