Все публикации

Pontetorto®

Итальянская компания Pontetorto® уже более полувека занимается разработкой и производством высококачественных материалов.

6043

Итальянская компания Pontetorto® уже более полувека занимается разработкой и производством высококачественных материалов. С момента основания в 1952 году стратегия компании состоит в сохранении традиций и качества с одной стороны, и непрерывном поиске, и внедрении научных инноваций с другой. Pontetorto® были первыми в Европе, кто разработал серию функциональных ворсовых флисов для активного отдыха и спорта. В настоящее время Pontetorto® производят несколько коллекций высокотехнологичных материалов как для Outdoor рынка, так и для модной одежды

Компания BASK в настоящее время использует несколько видов тканей компании Pontetorto® в коллекции термобелья.


Pontetorto® Tecnostretch



9da398bb5473713206ffba3c0c690ef3.jpg

Pontetorto® Tecnostretch – идеален для базового и среднего слоя.Компонентные волокна придают особую прочность с лицевой стороны материала, в то время как плотный ворс с внутренней стороны обеспечивает теплозащиту и влагоотведение, эластомер в составе добавляет эластичность необходимую для комфорта движений и облегания на фигуре.


Pontetorto® Dryarn

39519a0ce4a6af1b6e28903127944238.jpg 

Pontetorto® Dryarn – легкий и сухой базовый слой. Благодаря внутреннему слою из микроволокон полипропилена и особому 2-х компонентному переплетению, материалы данной линейки отлично отводят влагу и сохраняют тело сухим. Самые легкие в природе микроволокна обеспечивают материалу необычную легкость. Материалы серии Dryarn стойкие к различным загрязнениям и легко стираются, полностью асептические и гипоаллергенные.