Все публикации

Несколько советов на тему «Как выбрать термобелье?»

1491

Если вы задаетесь вопросом «как выбрать термобелье», то для начала определитесь с изготовителем. Компания «БАСК» производит термобелье с использованием самых современных технологий. Контроль качества происходит на всех этапах. Это возможно потому, что нами освоен весь цикл производства – от дизайнерской разработки до получения изделия, готового к продаже.

Теперь о главном. При выборе термобелья нужно помнить, что его главная функция – отводить влагу от тела. Отсыревшая от пота одежда будет забирать тепло. Второй важный момент – предназначение. Если вам необходимо согревать только корпус, то можно выбрать легкий вариант в виде футболки. Если же предстоит восхождение в горы, либо работа на морозе в течение длительного времени, оптимальные модели – комбинезон, или толстовка (куртка) со штанами.

Еще одно, на что следует обратить внимание, решая проблему «как выбрать идеальное термобелье», - наличие швов. Существуют такие виды этой одежды, у которой полностью отсутствуют швы по бокам. Если же швы все же присутствуют, то они должны быть «плоскими».

Безусловно, как и любая другая одежда, белье должно подходить по размеру и прилегать к телу, не сковывая движений. Такие дополнения, как карманы и молнии, не являются существенной деталью, а вот капюшон может быть весьма полезным.

Теперь Вы знаете как правильно выбрать подходящее термобелье. Мы будем рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта.