Все публикации

B2B новости BASK. Доклад на Sport Retail

​«То, что полезно и нужно людям, обязательно превращается в бизнес!» А.Петрухин (Shogo, X-MARATHON)

748

В любой сфере деятельности есть свои особенности, взлёты мысли и рутина. В бизнесе — вдвойне. Даже когда ты, казалось бы, занимаешься любимым делом — производишь классное снаряжение и одежду для спорта и путешествий, предлагаешь его людям, транслируя им активный образ жизни.

24 сентября в Москве в огромном магазине Nike на Кузнецком мосту на встрече Sport Retail собрались представители спортивных брендов и магазинов, специалисты по продвижению и рекламе, сервисные компании. Без излишнего официоза и церемоний, участники поделились своим опытом, подходом к решению задач, условия которых рынок меняет каждый день, если не ежечасно!

BASK не мог не принять приглашение на такую встречу. Владимир Богданов, основатель марки и наш директор, рассказал коллегам о команде BASK — спортсменах, с которыми мы работаем и крепко дружим. С кем-то уже не первый десяток лет. О том, как поддержка экспедиций и соревнований, организация мероприятий и встреч, общение и внимание к своим покупателям, помогают BASK двигаться вперёд уже 30 лет.

И, скажем вам, мы оказались в тренде со своей стратегией развития!
Сокращай дистанцию, работай над рекламой бренда вместе с покупателем.
Продвигай бренд без прямой рекламы. Будь полезным!
Мысли глобально, действуй локально. Будь внимателен к аудитории!