Все публикации

О магазине

Кто мы? Как работаем? Чем руководствуемся при выборе ассортимента?

713

Кто мы такие?

Что такое интернет-магазин?

Почему наши цены ниже розничных?

Режим работы

Кто мы такие?

Интернет-магазин baskcompany.ru открылся в мае 2003 года.
p>

Что такое интернет-магазин?

    Полноценный интернет-магазин характеризуется в первую очередь возможностью покупки товаров без встречи представителей продавца и покупателя. Иными словами, покупатель не должен никуда приезжать, стоять очередь в кассу и выслушивать многословных менеджеров-консультантов. Вы заказываете в интернет-магазине товар, мы Вам его доставляем.
&nbsp&nbsp&nbsp В нашем интернет-магазине Вам предложат:

  • удобную систему поиска товара,
  • выгодные цены,
  • простое оформление заказа,
  • надежное проведение платежей,
  • отлаженную систему доставки.
&nbsp&nbsp&nbsp Как принять оплату за товар, как доставить его, etc - это все наши и только наши проблемы. Более того, цены в нашем интернет-магазине несколько ниже, чем в традиционной розничной торговле.

Почему наши цены ниже розничных?

    Причина действительно низких цен на продукцию, представленную в нашем интернет-магазине - тщательный выбор поставляющих ее компаний.
&nbsp&nbsp&nbsp Мы работаем с наиболее крупными и надежными оптовиками, при этом товар продается по минимально возможной цене. Наши скромные затраты на работу интернет-магазина компенсируются небольшой комиссией, которую мы получаем от поставщиков. Вы легко можете сравнить наши цены с розничными ценами в традиционной торговле - в абсолютном большинстве случаев сравнение будет в нашу пользу. Исключение могут составлять фирмы продающие "серую" или некорректно растаможенную продукцию. По понятным причинам с такими поставщиками мы не работаем.
&nbsp&nbsp&nbsp Информация о качестве и ценах на продаваемые в интернет-магазине товары является для нас очень важной. Будем Вам крайне благодарны за любые комментарии на эту тему. Пишите нам по адресу .

Режим работы магазина

    Магазин работает ежедневно с 10:00 до 18:00 кроме субботы, воскресенья и официальных праздничных дней.
&nbsp&nbsp&nbsp&nbspПрием заказов через интернет: 24 часа / 7 дней в неделю.