Все публикации

В Москве состоялся первый открытый форум «Тренды в утепленной и демисезонной одежде весна 2016 – осень 2017»

11 марта в Москве на территории Международного выставочного центра «Крокус-Экспо» ГК Текстайм провела первый открытый форум «Тренды в утепленной и демисезонной одежде весна 2016 – осень 2017»

907

c89c12e012a94cbf96ef96afd97c00aa.jpg
Главной целью Форума стало объединить ключевых производителей и поставщиков спецодежды, одежды сегмента Outdoor, обуви, для обсуждения модных тенденций, материалов, технологий, а также возможностей нового российского производителя тканей «Адвентум Технолоджис».

Учитывая тенденции импортозамещения и активную подготовку коллекций спецодежды к новому сезону 2016/2017 прошедший Форум был особенно полезным для наших Клиентов.
В рамках форума были рассмотрены следующие вопросы:

• Концепция многослойности - «конструктор», состоящий из нескольких слоев одежды,позволяющий комбинировать набор изделий и подстраивать под свой температурный режим, а также в одной дублированной ткани с мембранами совмещать несколько функций.

• Рассмотрение опыта создания многослойных комплектов одежды на рынке outdoor и применение полученных знаний на других рынках, например в решениях для спецодежды.

• С докладами выступили квалифицированные эксперты: Владимир Федорович Богданов, владелец бизнеса «БАСК», Алексей Николаевич Гребцов, председатель правления Российской Оутдор Группы, Иван Борисович Савельев, руководитель отдела снабжения компании«СПЛАВ» и многие другие. У участников форума была прекрасная возможность делиться уникальной информацией «из первых уст», ссылаясь на свой личный опыт.

• Большой интерес вызвали производственные возможности компании «Адвентум Технолоджис» -образцы софтшелов, бондингов, ветрозащиты, дублированных тканей с различными покрытиями и ламинацией были продемонстрированы в каталогах и готовых изделиях.
21df91933bfbb23517f7bcc69cdb1e6b.jpg
Подводя итоги, можно подчеркнуть, что мероприятия такого уровня и масштаба обогащают деловое сообщество новыми знаниями, позволяют всем участникам обменяться опытом, а также напоминают о традициях прошлого,демонстрируют существующие правила и намечают тенденции развития данной области деятельности в будущем. А учитывая значительный интерес, проявленный к мероприятию участниками, организатор ГК Текстайм планирует проводить форумы подобного уровня на регулярной основе.

Источник информации:  textime.ru