Все публикации

"Тест-драйв пуховок БАСК" - конкурс отчетов

668

с 30 мая по 31 августа 2005 года, приобретая экипировку в магазине «активный отдых», каждый покупатель мог принять участие в программе «тест-драйв пуховок баск».

в рамках программы покупатели могли бесплатно получить изделия экспериментальной партии. условия акции можно посмотреть здесь.

31 августа акция завершилась. в конкурсе приняли участие свыше 400 любителей активного отдыха из городов россии и ближнего зарубежья. в рамках акции они бесплатно получили пуховые изделия chamonix, sonet и meribel экспериментальной партии для тестирования в горах. более 600 комплектов одежды баск пройдут испытания в горах россии, европы и азии.

среди участников акции есть как опытные альпинисты и туристы, неоднократно испытавшие на себе надежность продукции баск, так и новички, только открывающие для себя мир гор вместе с баск.

по итогам экспедиций 2005 года каждый участник программы «тест-драйв пуховок баск» может предоставить отчеты и фоторепортажи о пройденных маршрутах. вы можете присылать их на адрес или приносить в магазин «активный отдых» до 31 декабря 2005 года. предоставляя фотографии, вы соглашаетесь на использование их в рекламных целях баск.

компетентная комиссия в составе сотрудников баск проведет конкурс предоставленных отчетов и наградит самые интересные и оригинальные из них призами и подарками от фирмы баск; автор лучшего отчета получит главный приз - спонсорскую поддержку компании bask, выражающуюся в бесплатном предоставлении необходимой командной экипировки в будущем сезоне.

отчет должен содержать информацию о составе участников (возраст, квалификация, горный опыт), маршруте, используемом снаряжении баск и особенностях путешествия. мы бы также хотели получить от вас отзыв с описанием достоинств и недостатков тестируемых изделий.