Все публикации

BASK выходит на новую орбиту: итоги выставки Outdoor-2003

Как Вы уже знаете, фирма BASK выставляла свою продукцию в Германии на самой крупной выставке в Европе, посвящённой теме Outdoor. Выставка имеет такое же название. Мы выступали на ней 3-ий раз (из 10-и - именно столько лет проводится выставка).

284

b484fdb794966212962666a04a84e534.jpg

Некоторые моменты

1. BASK хорошо знают профессионалы европейского рынка. И это очень приятно!

2. Гагачий пух и изделия из него вызвали большой интерес: BASK единственная в мире фирма, которая производит Outdor-одежду из гагачьего пуха!

3. BASK стал эксклюзивным представителем французской фирмы Simond, производящей отличное "железо": кошки, ледовые инструменты... Валерий Бабанов уже много лет использует это оборудование в своих восхождениях.

4. Международная альпинистская ассоциация UIAA (Union Internationale Des Associations d` Alpinisme) предоставила фирме BASK эксклюзивное право ставить свой знак на пуховой одежде для экстремальных условий. Знак UIAA-Quality в течении 2-х лет будет стоять только на пуховой одежде, произведённой BASK. Ещё около 2-х десятков известных марок разделили между собой остальное снаряжение и одежду: палатки, спальники, штормовую одежду... Тестирование наших пуховок проводилось (и проводится до сих пор) несколькими известными организациями. Нам помогло и то обстоятельство, что BASK каждый год одевает большое количество "громких" экспедиций. Подписание договора в сентябре в Швейцарской штаб-квартире UIAA.

5. Известная английская фирма Pertex, производящая лучшую ткань для пуха, предоставила BASK эксклюзивные права на производство в России и СНГ пуховых изделий из этого материала. Pertex (совместно с BASK) также будет спонсировать "громкие" российские экспедиции и участвовать в рекламных акциях. Ближайшая - участие в выставке "Активный отдых" в апреле 2004г. Сотрудники Pertex посетили нашу фабрику в июле этого года. С 2004 года все экстремальные пуховки и спальные мешки BASK будут выпускаться из ткани марки Pertex.

Следующая наша выставка в Англии в сентябре 2003г. В Манчестере. Это будет наша 10-я иностранная выставка, на которой будет представлена продукция BASK.