"Между небом и землей"

Tomas_1_small.jpgTomas_2_small.jpgTomas_3_small.jpgTomas_4_small.jpgTomas_5_small.jpgTomas_6_small.jpgTomas_7_small.jpg


Даже те, кто ни разу не был в горах, почувствуют то же, что испытывает альпинист-бейсер, повисая над бездной на кончиках пальцев или прыгая с отвесной скалы и со скоростью гоночного автомобиля устремляясь в пропасть …

Уникальная возможность ощутить себя "Между небом и землей" (именно так называется мультимедийное шоу звезды мирового альпинизма Томаса Хубера) представится московской публике 17 декабря в зале Центрального Дома Архитекторов.


"Между небом и землей" - это леденящее кровь приключение, реальный триллер, хождение по лезвию бритвы. Новая программа Томаса Хубера пользуется огромным успехов у зрителей. Публику неизменно охватывает мистическое чувство причастности к происходящему на экране. Рассказ пойдет о экстремально-сложных восхождениях в Патагонии и Йосемитах, недавних BASE - проектах. Благодаря использованию особых технологий, видеофрагменты и фотокадры очень плавно и незаметно сменяют друг друга, а фантастические мотивы и жесткая динамика продержит Вас в напряжении на протяжении всего действа.

Мультимедийное шоу Томаса Хубера "Между небом и землей" впервые в России состоится 17 декабря в 18:00 в Центральном доме Архитектора в Москве по адресу: Гранатный переулок, дом 7.Входные билеты по цене 300 рублей продаются в кассах ЦДА и во всех магазинах "Активный отдых".

__________________________________________________________________

Лучшим достижением в насыщенной событиями карьере знаменитого немецкого альпиниста считается прохождение в двойке с Иваном Вольфом в 2000 году северного ребра Шивлинга (6543 метр) - Томас Хубер вместе со своим напарником получает Золотой Ледоруб, самую престижную награду в мире альпинизма.

Став лауреатом "Золотого Ледоруба", Томас не успокаивается на достигнутом и в этом же году проходит свой третий скалолазный маршрут на вершине Эль Капитане - Golden Gate. В 2001 Хубер совершает первовосхождение на пакистанский шеститысячник Огре III, а так же второе восхождение на Огре главную, а в 2004 году с братом Алексом свободным лазаньем проходит маршрут Zodiac на Эль Капитане. В последнее время Томас Хубер открыл для себя новую страсть - бэйсджампинг: как и Валерий Розов, он пытается комбинировать супервосхождения с суперпрыжками!


КУПИТЬ БИЛЕТ

Краткая биография Томаса Хубераскачать

Интервью Е. Овчинниковой с Томасом и Алексомдалее...

Томас и Алекс Хуберы: маршрут "ЗОДИАК", Эль Капитан, ЙосемитыФотогалерея

Интрига завязана...По непроверенным слухам, вокруг фигур Томаса Хубера и Ивана Вольфа развивается жгучая интрига. Наши читатели ещe не успели забыть о полной ожиданий и разочарований истории с вручением "Золотого ледоруба" во Франции. Немецко-швейцарская связка получила этот достойный трофей за прохождение северного ребра Шивлинга в Гарвале.далее...

Огре туда, Огре сюда...24 года не пускал Людоед никого на свою вершину. Но вот под гору пришли Томас Хубер, Иван Вольф и Урс Штекер. Урожай получился богатый: второе восхождение на Огре и первовосхожденье на Огре III.далее...