Все публикации

Завершилось "Двоеборье памяти Владимира Башкирова".

Нам приятно поддерживать эти соревнования - Владимир Башкиров был нашим другом и хорошим консультантом в альпинистском снаряжении!

985

Сообщает Кутькин Сергей: "Закончилась спортивная часть зимнего двоеборья, теперь необходимо ликвидировать неточности в протоколах, определить команды призеры. Во время лыжной гонки погода нам благоприятствовала и, видимо, помогла спортсменам показать хорошее время. В боулдеринговой части двоеборья Роман Дорфман и Максим Мысливец создали трудности, которые преодолевали спортсмены.

Все трассы были пройдены:  трассу№12 прошли только Жаркова Валерия и Кривошеин Виталий, а трассу №11 – только Карпов Андрей.

Некоторые спортсмены получили новые впечатления от лазания со  скайхуками и крюконогами. Вопросы по переводу топов, бонусов,  попыток в секунды и наоборот можно задать Дмитрию Курашкину на форуме: http://www.baurock.ru/phforum/index.php?showtopic=18004.  

Клуб в этом году не сильно разбогател за счет забытых вещей: немного штанов и курток, перчатки, крышка от термоса и, как в прошлом году, рюкзак не самого маленького размера с чем-то. Все это можем вернуть. Бывшие владельцы, выходите на связь, оговорим условия передачи, вознаграждение не берем.

Отдельное спасибо компании НПФ «Баск» за теплые призы.

Предварительные протоколы можно посмотреть по ссылке http://www.sorevnovanie.info

Хотим отметить, что теперь у нас будет новая визитная карточка  вместо человека-паука благодаря стараниям художника Грязновой Дарьи и ее помощницам – сестрам Андрияновым Кате и Даше, которые заново расписали стену в разминочной комнате."